Организация

ООО СТК-ПРОЕКТ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СТК-ПРОЕКТ

Мы динамично развивающаяся и успешно зарекомендовавшая себя компания со штатом высококвалифицированных сотрудников, оказываем услуги комплектации под ключ строительных объектов отделочными материалами а также услуги в области строительства, реконструкции, капитального ремонта и эксплуатации зданий и сооружений любого назначения.

Мы специализируемся в следующих направлениях:

  • Подвесные потолки
  • Светильники
  • Напольные покрытия
  • Стеновые покрытия
  • Двери
  • Сантехника/Санфаянс

В нашем портфолио более 100 объектов по всей России. 

Наша компания предлагает своим клиентам материалы различного вида по оптовым ценам. В нашем ассортименте имеется все, что необходимо для выполнения отделочных работ в помещениях любого назначения - жилых, офисных, производственных, учебных, торговых, спортивных и прочих, причем, при реализации строительных материалов мы следует своему основному принципу – разумному подходу к ценообразованию и ориентация на потребности клиентов.


Сегодня компания «STK Group» представляет собой предприятие, способное решать любые поставленные перед ней задачи в части реализации проектов, начиная от сбора разрешительной документации и проектирования, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию и непосредственную эксплуатацию самого объекта.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании